000

11 января 2021 года в офисе Полномочного представительства Республики Татарстан в Республике Казахстан состоялось заседание Правления Республиканского общественного объединения «Казахстанский Конгресс татар и башкир».

zasedanie2021

В его работе приняли участие руководители татарских и татаро-башкирских этнокультурных центров, принявшие участие в очередной XXVIII-й сессии Ассамблеи народа Казахстана.

С информацией о Плане работы РОО «Казахстанский Конгресс татар и башкир» на 2021 год - Год Национального единства татарского народа и 30-летия Республики Казахстан выступил Председатель Правления Тауфик Каримов.

В обсуждении и обмене мнениями приняли участие члены Правления и руководители центров Рафик Валиев, Яннат Низамутдинова, Ася Мухамедова, Нурия Ниязова, Ринат Абдулхаликов, Ринад Биктимиров, Габдулхак Ахунжанов, Галия Гизатуллина, Наиль Абраев, Габдулхай Ишмуратов, Флюра Миликеева, Эльвира Хабибуллина, Элина Паули, Фандаль Сахибгареев.

В работе заседания Правления принял участие и выступил Полномочный представитель Республики Татарстан в Республике Казахстан Денис Валеев.

По итогам заседания состоялось татарское чаепитие.

ANK 1 VCT
Faces MediaCenter 1
Radio 1 UTYAK

Новости